Белорусская косметика
Сущевский вал, д.43, стр.2,
корп. В, оф. 304
Воскресенье, 04.12.2016, 00:55
8 916 120 45 18
с 11-00
Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Марки белорусской косметики » Liv Delano » ЛУЧШЕЕ У БЕЛГЕЙТС (или Liv Delano) ((мнение постоянного покупателя))
ЛУЧШЕЕ У БЕЛГЕЙТС (или Liv Delano)
maravillosoДата: Пятница, 02.07.2010, 20:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Конечно-же на первом месте для меня линия ухода за телом Tropics

Линия Sun of Life очень радует меня запахами и ярким дизайном. Особенно понравились продукты: Бальзам-мусс для тела КОФЕ С ЛИМОНОМ против целлюлита, Бальзам-мусс для тела МОЛОКО+ МЁД суперувлажняющий, Крем для ног и ступней КОФЕ С ЛИМОНОМ и Пенка для умывания МАНГО В ЙОГУРТЕ для сухой кожи.

И еще очень нравится линия Aqua Spa
А конкретно: Бальзам для тела "Питание+увлажнение", Крем для тела "Против Целлюлита", Крем-душ "Увлажняющий" и Скраб для тела с минеральной водой и эфирным маслом апельсина.

Добавлено (02.07.2010, 20:42)
---------------------------------------------
Теперь отдельные продукты от этого производителя, о которых мне хотелось бы упомянуть. Мои подробные отзывы вы можете посмотреть пройдя по ссылкам.

Cristel - Маска "Интенсивное восстановление"

Продолжение следует...

SpattiДата: Среда, 17.08.2011, 12:45 | Сообщение # 2
а мне сейчас очень понравилась новая серия у них Green Style. На мой взгляд самая удачная и приближенная к профессиональному уходу за лицом.

Пенки, скрабы вне конкуренции. Надеюсь, что новинки также будут появляться в магазине, с нетерпением жду.

ГостьДата: Среда, 09.05.2012, 03:56 | Сообщение # 3

Zamechatelnaja seria u nich Green Style, osobenno poradovali ih krema novie.Menia interesujut ih novaja linejka shampunej Valeur))))) Uzhe v hotelkah-ochen mnogo polozhitelnyh otzyvov prochitala na saite diva.by

linasimonovaДата: Четверг, 21.06.2012, 13:59 | Сообщение # 4
Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда серия Aqua spa вновь поступит в продажу?

ГостьДата: Суббота, 23.06.2012, 04:17 | Сообщение # 5

А мне из серии Green Style маски для волос понравились особенно с бамбуком!! Для блондинок супер, волосы блестят и легче укладываются. hearts

шалфейДата: Среда, 18.07.2012, 16:27 | Сообщение # 6
Добрый день!хотела опять заказать любимую маску Пассифлора и розмарин из серии Green Style,а ее нет в прайсе!!!неужели сняли с производства???(((((

vadikДата: Среда, 18.07.2012, 16:38 | Сообщение # 7
Создатель
Здравствуйте, нет ее не сняли с производства. Этой маски просто нет на данный момент в наличии

NutaДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:05 | Сообщение # 8
Пишу для девушек с жирной кожей. Матирующий флюид из серии Green Style - просто находка. У меня кожа жирная и пористая, этот флюид прекрасно увлажняет, при этом действительно матирует кожу, не создает липкой, жирной пленки на лице. Под макияж просто отлично. при нанесении пудры не скатыватся. При этом цена очень радует. happy

Форум » Марки белорусской косметики » Liv Delano » ЛУЧШЕЕ У БЕЛГЕЙТС (или Liv Delano) ((мнение постоянного покупателя))
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Belkosmetik © 2016