Белорусская косметика
Сущевский вал, д.43, стр.2,
корп. В, оф. 304
Четверг, 08.12.2016, 10:51
8 916 120 45 18
с 11-00
Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Форум » Опросы администрации » Недостатки магазина (Опрос о работе нашего магазина)
Недостатки магазина
Чего не хватает нашему магазину?
1.Мало описаний товара[ 17 ][26.98%]
2.Нет товаров других фирм производителей[ 3 ][4.76%]
3.Неполный ассортимент[ 21 ][33.33%]
4.Высокие цены на продукцию[ 4 ][6.35%]
5.Высокие цены на доставку[ 19 ][30.16%]
6.Не работаем с регионами[ 9 ][14.29%]
7.Неудобный каталог товаров[ 1 ][1.59%]
8.Иное[ 7 ][11.11%]
Всего ответов: 63
nastya4239Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:45 | Сообщение # 31
Статус: Offline
спасибо огромное!! tongue

молмамаДата: Пятница, 08.04.2011, 12:39 | Сообщение # 32
Здравствуйте!Получила второй заказ еще первого апреля!Очень быстро пришел,менее чем через две недели ^_^. Это очень здорово.Спасибо!Но одного товара не было в полученном заказе,в накладной он вычеркнут,денег за него не взяли-это ладно,но почему вы не предупреждаете об этом?!!Может я бы заменила этот товар другим!

vadikДата: Пятница, 08.04.2011, 19:17 | Сообщение # 33
Создатель
Приносим Вам свои извинения. Дело в загруженности магазина. Иногда мы просто не успеваем это делать

молмамаДата: Четверг, 14.04.2011, 18:14 | Сообщение # 34
Спасибо,что ответили)Принимаю извинения smile

Добавлено (14.04.2011, 18:14)
---------------------------------------------
Здравствуйте!Хотелось бы узнать планируется ли такая услуга,как бесплатная доставка в регионы,при заказе на ту или иную сумму?

Сообщение отредактировал молмама - Четверг, 14.04.2011, 22:34

elkaДата: Среда, 25.05.2011, 20:45 | Сообщение # 35
Спасибо вам огромное! Все четко и оперативно, все замечательно!!!!

banbanДата: Суббота, 28.05.2011, 00:12 | Сообщение # 36
Здравствуйте, было бы здорово, если бы в описаниях к средствам интенсивного ухода за лицом и кожей вокруг глаз (сывороткам, корректорам, маскам и т.д.) было указание с какого возраста рекомендуется их применение.

А в целом очень хороший сайт с замечательной косметикой на любой вкус!!

КисточкаДата: Суббота, 30.07.2011, 18:39 | Сообщение # 37
Высокие цена на доставку.
Я часто пользуюсь Почтой России, получаю заказы из других городов. Максимум 140 рублей брали за доставку + почта проценты берёт.
Сделаю сегодня заказ и посмотрю качество и т.д. Если всё понравится, то может не ограничусь одним заказом.

SpattiДата: Пятница, 19.08.2011, 10:52 | Сообщение # 38
Неполный ассортимент новинок таких Компаний как Белита, Битекс, на их сайте представлен более расширенный ассортимент.

Не хватает также указания под какую возрастную группу подходят те или иные средства.

Например, серия "Домашний доктор", есть сыворотки, и вложения с описаниями, что это для только после 30+, 35+ и т.п. На сайте этого нет, поэтому не всегда делаешь правильный выбор, а отсюда может пойти аллергия и кожные высыпания, когда подобрано неправильно.

Это самое важное, чтобы не разочароваться в косметике раз и навсегда.

Добавлено (19.08.2011, 10:52)
---------------------------------------------
Уважаемые владельцы сайтa, в интернет-магазине есть ошибка в серии Liv Delano есть
Green Style для волос и для тела, но информация везде приведена для ухода за лицом. Наверно это ошибка

http://belkosmetik.com/shop/belgejts/green-style хотелось в линейке средств по волосами видеть и соответствующие средства, а не скрабы для лица :)))).

KladaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 09:52 | Сообщение # 39
Добрый день!
Сделала один заказ 29.08 и второй 31.08. Оператор со мной связалась, уточнила адрес. Поясните, пожалуйста, почему заказы до сих пор не отправлены? В условиях написано, что заказ отправляется в день, когда со мной свяжется оператор, а прошла почти неделя.

АдминистраторДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:40 | Сообщение # 40

Заказ ваш скорее всего уже отправлен, только не поставлен в данный статус, дело в том, что мы отдаем посылки на почту и не сразу забираем чеки. А насчет в этот же день, это условие мы немного подкорректируем, раньше было так, сейчас с вами созваниваются в тот день, когда был сделан заказ, у нас планируются изменения в работе магазина, с целью улучшения таковой, возможно поэтому есть небольшая задержка с заказами на той и этой неделе, а также будет задержка в конце следующей недели. Я администратор сайта, до этого был в отпуске, поэтому еще плохо осведомлен, но перемен будет много. Надеюсь на понимание с вашей стороны.

KladaДата: Вторник, 06.09.2011, 09:50 | Сообщение # 41
Спасибо! smile

BelkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:21 | Сообщение # 42
здравствуйте, давно пользуюсь вашей косметикой, в целом очень довольна, обычно покупаю в розничных магазинах, но сейчас в связи с рождением ребенка не могу позволить такого. Вот хочу заказать у вас, но не могу найти кое -какую продукцию, подскажите есть ли она у вас в наличии, или когда возможно появится.Меня интересует линия Флоралис Body care, и Эксклюзивкосметик - гидро-гель для душа и крем - гель для душа.Заранее спасибо за ответ.

vadikДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:33 | Сообщение # 43
Создатель
Здравствуйте Belka! К сожалению этих серий у нас не будет.
Посмотрите на сайте. может быть Вам что-нибудь другое подойдет.

kmb25Дата: Четверг, 29.09.2011, 21:49 | Сообщение # 44
Есть ли возможность отображения на сайте наличия на артикула складе? Как это бывает: рядом с ценой "наличие на складе - да/нет". Было бы удобно.

vadikДата: Пятница, 30.09.2011, 06:23 | Сообщение # 45
Создатель
К сожалению пока нет

Форум » Форум » Опросы администрации » Недостатки магазина (Опрос о работе нашего магазина)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright Belkosmetik © 2016