Белорусская косметика
Сущевский вал, д.43, стр.2,
корп. В, оф. 304
Воскресенье, 04.12.2016, 00:55
8 916 120 45 18
с 11-00
Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Форум » Опросы администрации » Недостатки магазина (Опрос о работе нашего магазина)
Недостатки магазина
Чего не хватает нашему магазину?
1.Мало описаний товара[ 17 ][26.98%]
2.Нет товаров других фирм производителей[ 3 ][4.76%]
3.Неполный ассортимент[ 21 ][33.33%]
4.Высокие цены на продукцию[ 4 ][6.35%]
5.Высокие цены на доставку[ 19 ][30.16%]
6.Не работаем с регионами[ 9 ][14.29%]
7.Неудобный каталог товаров[ 1 ][1.59%]
8.Иное[ 7 ][11.11%]
Всего ответов: 63
НатаДата: Четверг, 30.09.2010, 12:36 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Очень жду серию Ирис!!!!СПАСИБО!!!

administratorДата: Пятница, 01.10.2010, 21:31 | Сообщение # 17
Ната, Мы также ждем поступления. А Вас кстати с днём рождения!!! cake

НатаДата: Пятница, 01.10.2010, 22:36 | Сообщение # 18
СПАСИБКИ!!!

НатальюшкаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:14 | Сообщение # 19
Любимый сайт по-прежнему нас радует! На этот раз парфюмерией. СПАСИБО!!! salute

maravillosoДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:54 | Сообщение # 20
Quote (Натальюшка)
Любимый сайт по-прежнему нас радует! На этот раз парфюмерией.

Да, как-то немного неожиданно:-)

РинаДата: Среда, 06.10.2010, 22:19 | Сообщение # 21
сайт очень дружественный, все понятно даже совсем не опытному пользователю! При таких демократичных ценах на продукцию, огорчает стоимость доставки!

vadikДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:56 | Сообщение # 22
Создатель
Рина, приезжайте к нам в офис, мы сделали самовывоз по просьбе клиентов. Офис находиться в достаточно удобном месте. 4 минуты пешком от метро. Однако особого энтузиазма не вижу. Всё равно продолжают заказывать с доставкой курьером. Значит цена за доставку не особо "напрягает" наших клиентов.

РинаДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:44 | Сообщение # 23
vadik! ))) с довольствием бы приехала, только до Москвы нужно добираться сутки, а потом еще до метро...))) так что лучше я посылочку по почте подожду!

vadikДата: Вторник, 19.10.2010, 12:35 | Сообщение # 24
Создатель
Рина, сори я то думал вы из москвы. smile

alibiДата: Среда, 24.11.2010, 00:54 | Сообщение # 25
В целом магазином довольна, уже не первый раз делаю заказ все четко , все отлажено. Но вот вчера получила очередную посылку и очень разочаровалась.....выписала полностью серию AQUA CRISTALL (крем: дневной, ночной и для век) срок годности 24 месяца, произведено 01 марта 2009г, т.е. до конца срока годности всего 3 месяца,сколько же он на складе пролежал, крема пахнут старым, я конечно очень расстроилась и все это выкинула, хоть еще срок годности не прошел, но запах уж очень себя выдает. Еще к тому же и посылку долго отправляли.
У меня просьба к администраторам, формируя посылку, не могли бы вы такую залижавшуюся продукцию не высылать.

vadikДата: Среда, 24.11.2010, 13:02 | Сообщение # 26
Создатель
alibi, Вы пишите о плохом запахе кремов. На самом деле это прямая претензия производителю, раз они указывают более поздний срок хранения. Мы Вам отправили товар не с истекшим сроком годности, еще целых 4 месяца, я не думаю, что Вы их покупаете на год вперед. К примеру, когда мы выводили фирму eco-sapropel из нашего магазина, у части продукции сроки подходили к концу(до месяца), мы их разобрали в свое пользование, я лично испытал на себе и шампунь и маску и никакого старого запаха не было, видимый эффект сохранился, также довольна осталась моя жена. Т.е. видимо сам производитель указывает неверные сроки. Есть еще один вариант - неправильное хранение. Наш оптовый склад находиться на сухом цокольном этаже, где круглый год практически одна и та же температура - около 10-18 градусов. На розничном складе товар долго не задерживается.
По поводу долгой отправки посылки - признаю этот факт, временные трудности у магазина были. Говорят в торговле, когда нет покупателей плохо, а когда их уж очень много, тогда бывает еще хуже. У нас резко выросли обороты, мы просто не справлялись своим первоначальным составом. Поймите меня правильно, наш магазин существует с 1 января этого года, нам нет даже года. Поэтому мы не были готовы к сезонному скачку оборота продаж. Сейчас всё на уровне, каждый региональный заказ отправляется либо на следующий, либо через один рабочий(!) день.
А Вам, Ольга, всё же большое спасибо за информацию, мы обязательно учтем этот факт. Вообще, хотелось бы побольше узнавать от клиентов пожелания и недочеты, как в нашей работе, так и по качеству товара.
От руководителя.

probaДата: Среда, 23.02.2011, 16:39 | Сообщение # 27
Я всем довольна!!! Белорусской косметикой пользуюсь много лет, покупала на ярмарках, т.к. магазинов не было. Теперь, найдя ваш сайт, покупаю здесь. Сайт хорошо сделан, искать удобно, даже очень. Комплектация и доставка очень оперативные.
В общем, критики не услышите, надеюсь, так будет и впредь)))
(Я из Москвы)

молмамаДата: Четверг, 17.03.2011, 12:49 | Сообщение # 28
Здравствуйте!Можно ли узнать состав зубных паст?Дентавит в особенности!:)отзывов нет,очень не удобно выбирать такой товар sad

nastya4239Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:04 | Сообщение # 29
Хочу задать такой вопрос.Я живу в г.Череповец ,это Вологодская обл.Примерно 600 км от Москвы.Сколько будет стоить мне доставка заказа? Если учитывать,что заказ до 4 кг? Буду очень признательна за ответ!

vadikДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:25 | Сообщение # 30
Создатель
250-300 рублей, включая коробку, пересылку и ручную упаковку заказа

Форум » Форум » Опросы администрации » Недостатки магазина (Опрос о работе нашего магазина)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright Belkosmetik © 2016