Белорусская косметика
Сущевский вал, д.43, стр.2,
корп. В, оф. 304
Четверг, 08.12.2016, 10:49
8 916 120 45 18
с 11-00
Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Форум » Опросы администрации » Недостатки магазина (Опрос о работе нашего магазина)
Недостатки магазина
Чего не хватает нашему магазину?
1.Мало описаний товара[ 17 ][26.98%]
2.Нет товаров других фирм производителей[ 3 ][4.76%]
3.Неполный ассортимент[ 21 ][33.33%]
4.Высокие цены на продукцию[ 4 ][6.35%]
5.Высокие цены на доставку[ 19 ][30.16%]
6.Не работаем с регионами[ 9 ][14.29%]
7.Неудобный каталог товаров[ 1 ][1.59%]
8.Иное[ 7 ][11.11%]
Всего ответов: 63
administratorДата: Четверг, 11.02.2010, 22:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Опрос проводится для более качественной работы магазина и всего сайта в целом. С целью выяснения недостатков магазина по Вашему мнению.

maryДата: Пятница, 12.02.2010, 12:59 | Сообщение # 2
У вас на сайте у некоторых позиций очень короткое описание, у некоторых вообще его нет. Я смотрела сыворотку против морщин белкосмекс: описание два слова, а стоит дорого, отзывов тоже нет. И еще ассортимент товаров не весь как вы пишите в своих объявлениях. Например нет моделирование фигуры, Витэкс по моему question

administratorДата: Пятница, 12.02.2010, 13:34 | Сообщение # 3
mary, мы постепенно добавляем описание наших товаров. Буквально через пару недель все описания и изображения к товарам будут добавлены и отредактированы. А описание интересующей Вас позиции будет добавлено уже сегодня в течение дня

maravillosoДата: Пятница, 11.06.2010, 12:26 | Сообщение # 4
Очень жаль, что такой небогатый выбор декоративной косметики. Все только от RELOUIS. Да и там ассортимент неполный, какие-то древние коллекции. Нет новинок, нет серии Гламур с ее качественными блесками для губ. И еще суперской линии Cotti Milano. Там такие красивые запеченые тени и румяна! Продукция замечательного белорусского бренда Люкс-Визаж у вас тоже отсутствует:-( Лаки для ногтей Неон у них ну очень достойные, пудра. Перечислять еще много можно: пудра Пери (классическая и со светоотражающими частичками). А главное, восхитительные бальзамы для губ и гигиенические помадки от Белор-Дизайн (да и вообще вся их декоративка, чего уж там говорить).
Вот такой отзыв:-)

nonna-177Дата: Суббота, 03.07.2010, 01:15 | Сообщение # 5
КАК ТОЛЬКО НАЛАДИТСЯ С ДОСТАВКОЙ БУДЕТ СУПЕР МАГАЗИНЧИК! happy

Сообщение отредактировал nonna-177 - Суббота, 03.07.2010, 01:19

НатальюшкаДата: Суббота, 07.08.2010, 14:40 | Сообщение # 6
Мне магазин очень нравится. Спасибо! Красивый и удобный сайт.
Хотелось бы побольше декоративки v

Добавлено (07.08.2010, 14:40)
---------------------------------------------
Сегодня получила посылку. Срок доставки, упаковка товара- на высшем уровне!!!! Спасибо! happy

Сообщение отредактировал Натальюшка - Вторник, 27.07.2010, 21:49

НатаДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:47 | Сообщение # 7
Хочется оформить заказ,а много чего нет в наличии,как скоро бывают поступления того что отсутствует на вашем складе?

administratorДата: Вторник, 28.09.2010, 22:10 | Сообщение # 8
Ната, поступления бывают часто, конкретнее 1 раз в 1,5-2 недели от каждой фирмы-производителя. После лета обороты стали стремительно расти, поэтому все быстро заканчивается, к этому не сразу подстраиваешься. Нам важно, чтобы товар был свежим. Еще одна причина отсутствия товара - это отсутствие его у производителя в силу разных причин, например перебой с сырьем. Пример позиций в настоящее время отсутствующих в приходах от производителей: гель-душ для мытья волос и тела для мужчин (Белита)- около месяца, шампуни серии Секреты природы (Белкосмекс) - только в последнем, вся серия, за исключением 2-х позиций Королевский ирис (Белита) - в двух последних поставках..

maravillosoДата: Вторник, 28.09.2010, 23:17 | Сообщение # 9
Quote (administrator)
Королевский ирис (Белита)

Серия "Королевский ирис", если я не ошибаюсь, вообще снята с производства. Где-то прочитала, что белитовские сухие минеральные маски (французская конкретно - она похожа больше всего) позиционируются как замена знаменитой альгинатной маске из "Ириса". Еще серия VIP. Грядет смена дизайна упаковки, я слышала.
Скажите пожалуйста, а шампуни и бальзамы серии Секреты природы появятся? Я хотела приобрести несколько продуктов.

Сообщение отредактировал maravilloso - Вторник, 28.09.2010, 23:21

administratorДата: Среда, 29.09.2010, 07:52 | Сообщение # 10
Бальзамы этой серии сейчас есть, шампуни не все. Серия достаточно популярная. Надеюсь, что появится. А еще у Liv Delano сняли с производства серию Cristel, которая почему то стало популярной как раз сейчас, когда ее уже почти не осталось в наличии.
Очень часто в любом виде торговли начинает пользоваться небывалым спросом именно отсутствующий товар, не знаю почему так, но это факт, о котором знают все предприниматели, занимающиеся не первый год торговлей.
P.S. Кстати совсем скоро все наши клиенты смогут посетить наш офис и сами выбрать продукцию себе по вкусу. Скорее всего офис будет находиться в достаточно удобном месте: в 4-5 минутах пешком от м. Марьина Роща (достаточно свободная ветка на севере) или 9-10 от м. Рижская, прямо на ТТК, хотя с парковкой в том районе тоже нет сложностей.
Первоначально там будет самовывоз, а уже недельки через 2 офис будет полностью оборудован витринами. Прогноз предварительный, надеюсь все так и будет..

maravillosoДата: Среда, 29.09.2010, 11:49 | Сообщение # 11
Quote (administrator)
А еще у Liv Delano сняли с производства серию Cristel

Очень и очень жаль. Серия на самом деле отличная.

Quote (administrator)
Кстати совсем скоро все наши клиенты смогут посетить наш офис и сами выбрать продукцию себе по вкусу.

Непременно посетим:-) Спасибо!

Скажите пожалуйста, а продукты Eco-Sapropel есть в наличии? Интересны маски для лица, шампунь и бальзамы. Я их распробовала и собираюсь закупить.

administratorДата: Среда, 29.09.2010, 13:03 | Сообщение # 12
на самом деле "слабая" фирма и мы ее выводим, почти нет ничего. Хотя может и хорошая.

maravillosoДата: Среда, 29.09.2010, 13:27 | Сообщение # 13
Quote (administrator)
Хотя может и хорошая.

Она не просто хорошая, она гениальная, на уровне люкса:-) Особенно их грязевые маски для лица. Ладно, попробую что-то заказать. Может повезет и останется что-нибудь для меня.

Добавлено (29.09.2010, 13:27)
---------------------------------------------
Кстати, очень рада, что вы расширяете ассортимент Эльфа. У них, если честно, есть несколько проходных и не совсем удачных продуктов, но есть и настоящие жемчужины - народные хиты так сказать:-) Их большинство.

Сообщение отредактировал maravilloso - Среда, 29.09.2010, 13:29

administratorДата: Среда, 29.09.2010, 13:39 | Сообщение # 14
А вот насчет проходных серий, если можно поподробнее?

maravillosoДата: Среда, 29.09.2010, 14:06 | Сообщение # 15
Quote (administrator)
А вот насчет проходных серий, если можно поподробнее?

Я буду в по сериям, ок? Но напомню, что это мое мнение. Кто-то может не согласиться конечно. За подробностями в личку, если интересно, ладно?:-)

Конечно самая продвинутая и удачная на данный момент линейка, над которой потрудились на совесть - это Dr. Sante
Из линейки:

Milk Protein – увлажняющая программа. Вот это настоящая жемчужина у Эльфа. Подходит для любого возраста.
Менее удачная - Rosarium DNA Protection.
Cucumber Balance Control - это просто хит:-) Эффективность доказана. Серию очень хорошо покупают, она работает и в короткие сроки приводит проблемную кожу в порядок.
Body Therapy - на любителя.
Camomile Allergy Stop! - неплохая, но подходит не всем.
Aloe Vera - ничего особенного, восторгов особых не слышала.

Далее, Fresh Juice и Зеленая аптека - ну вы и без меня знаете. Эти линейки всегда пользуются популярностью.

Salon и Salon SPA collection - как сказала одна моя знакомая повертев тюбики и флакончики : "Какие понты!":-))) Но серии хорошие, приятные.

Caramel - 50/50. Как повезет. (я об эффективности кремов и восковых полосок). Обладательницы светлых тонких волос довольны.

Но самое-самое-самое у Эльфа - это лечебные продукты для волос "Репейная серия". При условии, что покупается вся линейка и используется правильно, то есть курсом. Очень хорошо помогает справиться с проблемой выпадения, лечит и укрепляет волосы. Кстати, репейной серией у меня интересуются очень многие:-) Репейный шампунь и бальзам из "Зеленой аптеки" тоже неплохо, но по сравнению с этой серий немного устарели:-)

То, что я не упомянула... ну, не очень понравилось мне.

Сообщение отредактировал maravilloso - Среда, 29.09.2010, 14:19

Форум » Форум » Опросы администрации » Недостатки магазина (Опрос о работе нашего магазина)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright Belkosmetik © 2016